7路(人民医院城东分院-市实验中学)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
贺州7路公交车,始发站为人民医院城东分院,终点站为市实验中学,共停靠23个公交站点,有桂粤湘太白中路口、八步城投、爱莲湖北、市委党校等。线路运营时间为06:35-22:10,全程行驶约12.36公里。此外,贺州7路公交车还可以与7路、1路、清明踏青专线、6路、10路等15条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供7路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:贺州
运营时间:06:35 - 22:10
线路里程:约12.36公里
贺州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
7路
人民医院城东分院-市实验中学