13路(高新天贺小区-市科技局)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
贺州13路公交车,始发站为高新天贺小区,终点站为市科技局,共停靠23个公交站点,有桂海铝业、园区管委会、高新区服务中心、公和站等。线路运营时间为17:45-18:30,全程行驶约13.99公里。此外,贺州13路公交车还可以与5路、28路、6路、9路、8路等16条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供13路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:贺州
运营时间:17:45 - 18:30
线路里程:约13.99公里
贺州公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
13路
高新天贺小区-市科技局